Lot n° 857
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
BENNO GRAZIANI
Catherine Deneuve et Michel Piccoli sur le tournage de La Chamade, Saint-Tropez, France, juin 1968. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Légendé, daté, signé et numéroté 1/10 par l'auteur au crayon au dos. H_50 cm L_60,4 cm