Lot n° 868
Estimation :
400 - 600
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy en vacances à Ravello, Italie, mars 1962. Tirage argentique d'époque. Titré, légendé, daté et signé par l'auteur au crayon de couleur bleu et au crayon dos. H_27 cm L_39,8 cm