Lot n° 882
Estimation :
400 - 600
BENNO GRAZIANI
Alain Delon, fête d'inauguration de l'hôtel du Mont d'Arbois, Megève, France, février 1963. Tirage argentique d'époque. Titré, daté et signé par l'auteur au stylo bille noir et au crayon au dos. H_23,9 cm L_18,1 cm