Lot n° 308
Estimation :
500 - 700
: 950EUR
ENSEMBLE DE DOCUMENTS DIVERS, LITHOGRAPHIES,... - Lot 308 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE DOCUMENTS DIVERS, LITHOGRAPHIES, DESSINS, AQUARELLES, TIRAGES DIVERS D'ILLUSTRATIONS ÉROTIQUES ET GALANTES, reproductions, diverses, retirages... MAELE, Martin van. La grande Mascarade des Vifs. [1908] 3ème Dixain - 4ème et dernier Dixain, 2 titres, et deux fois 10 planches, (200 x 145 mm chaque), montées dans un album à couverture de tissus à fleurs 323 x 242 mm(en retirage).