BRACELET WE ou DAN Côte d'Ivoire Diamètre_13... - Lot 246 - Pierre Bergé & Associés

Lot 246
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
BRACELET WE ou DAN Côte d'Ivoire Diamètre_13 cm H_25 cm Bibliographie : Corps sculptés, corps parès, corps masqués, page 169, n°119, modèle approchant. Accroché au bracelet une grosse sonnaille. Belle patine.