Lot n° 935
Estimation :
200 - 300
Lot de : Anonyme a - Fruit rouge Dessin sur... - Lot 935 - Pierre Bergé & Associés
Lot de : Anonyme a - Fruit rouge Dessin sur papier. XXème siècle, Chine Bon état. Good condition. b - Fruits et fleurs Peinture sur papier de riz. XIXème siècle, Chine Craquelure horizontale. Horizontal crack.