LE CORBUSIER (1887 - 1965)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LE CORBUSIER (1887 - 1965)
Lithographie, monogrammée L-C et datée 23.8.63. Tirage ancien. 1963 H_40 cm L_50 cm