CHRISTIAN DE PORTZAMPARC (NÉ EN 1945)

Lot 124
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cité de la Musique - Partie Est - Façade Encre sur calque Daté et signé en bas droite 1987 H_98 cm L_32 cm Exposition monographique, Centre Georges Pompidou, 1996