SOPHIE ELBAZ (NÉE EN 1960)

Lot 174
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
SOPHIE ELBAZ (NÉE EN 1960)
Escalier d'honneur Tirage argentique couleur collé sur un encadrement caisse américaine en bois noir. 5 exemplaires dont deux épreuves d'artiste. Signé et daté au dos. Numéroté 2/5 2004 H_60 cm L_60 cm