Lot n° 3
Estimation :
10000 - 15000
: 10 000EUR
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Sables, 1913 Aquarelle et crayon sur papier. Signé, titré et daté en bas à gauche. H_15,1 cm L_23 cm (à vue) Un certificat d'authenticité établi par Monsieur André Pacitti en date du 6 décembre 1966 sera remis à l'acquéreur.