JEAN FAUTRIER (1898-1964)

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Nu debout Epreuve en bronze à la cire perdue. Signé à la base et numéroté 5/9. Cachet de fonderie Valsuani à la base. H_24 cm Provenance : collection privée.