Lot n° 27
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
TABATIÈRE RECTANGULAIRE en carton doré, le... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
TABATIÈRE RECTANGULAIRE en carton doré, le couvercle, comme l'intérieur, figurant des scènes polychromes à l'orientale. Début du XIXe siècle. H_3 cm L_8, 8 cm P_6, 4 cm