Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
: 902EUR
QUATRE STATUETTES D'ENFANTS AGENOUILLÉS et... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés
QUATRE STATUETTES D'ENFANTS AGENOUILLÉS et soulevant des coupes en porcelaine émaillée polychrome (un pied restauré).
Chine, époque Jiaqing (1796-1820).
H_15,5 et 16 cm