Lot n° 2
Estimation :
1200 - 1800
: 1 932EUR
École Française du XIXe siècle
Vue du Château d'Étreham aux environs de Bayeux dans le Calvados
Huile sur panneau.
H_21,4 cm L_27,3 cm