Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 708EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Volcan en éruption
Inscrit 'Torre del Greco distrutta dal 1794' (sic).
Paire de gouaches.
H_11 cm L_16 cm