JEAN-BAPTISTE ÉDOUARD DETAILLE (1848-1912)

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait d'un soldat à cheval Inscrit, signé et daté 'À Mad Leroux / souvenirs affectueux / E Detaille / mai 1881' (en bas à gauche). Pierre noire, sanguine. H_26 cm L_20,7 cm