Lot n° 191
Estimation :
100 - 200
: 75EUR
[MARTIN, CHARTIER, VIVET]
Histoire de l'édition française. Paris, Promodis, 1982- 1986.
4 volumes grand in-4, reliure de l'éditeur, jaquette illustrée.
Collection complète