CHRISTOFLE (FONDÉ PAR CHARLES CHRISTOFLE EN 1830 À PARIS)
France

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
France

Saucière et sa cuillère à décor de tête de cygne
Argent
Édition Christofle
Chaque pièce estampillée «Gallia», accompagnée du poinçon de l'éditeur
Vers 1950
Saucière: H_6 cm L_20 cm P_10 cm
Cuillère: L_21 cm P_4,5 cm