Lot n° 53
Estimation :
3500 - 4000
: 4 508EUR
Gerry CRANHAM (Né en 1929)
Still Cassius Clay I, 1963
Tirage argentique sur papier satiné.
Mohamed Ali qui n'est encore que Cassius Clay avec casque d'entrainement.
Signé et numéroté 1/1 sur l'étiquette contrecollée au dos de la photographie.
H_53 cm L_80 cm