Lot n° 77
Estimation :
2000 - 3000
: 2 576EUR
IAN PATRICK (né en 1951)
Bob Marley, 1975
Tirage argentique réalisé par l'artiste.
Signé et numéroté 1/1.
Image: H_42 cm L_42 cm
Papier: H_60 cm L_50 cm