Lot n° 322
Estimation :
3300 - 3600
Miroir en bois sculpté à décor en applique... - Lot 322 - Pierre Bergé & Associés
Miroir en bois sculpté à décor en applique de bois de daims et cerfs. Forêt Noire, XIXème siècle. Au total H_102 cm L_105 cm