Lot n° 324
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Paire de lampes en bois patiné. Montants... - Lot 324 - Pierre Bergé & Associés
Paire de lampes en bois patiné. Montants anciens à décor sculpté de têtes d'amours. H_82 cm