Lot n° 332
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Jarre à eau en céramique émaillée verte.... - Lot 332 - Pierre Bergé & Associés
Jarre à eau en céramique émaillée verte. Première moitié du XXème siècle. H_68 cm