Paire de pots à feu en bois sculpté laqué... - Lot 339 - Pierre Bergé & Associés

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pots à feu en bois sculpté laqué blanc doré. Fin XVIIIIème, début XIXème siècle. H_66 cm