Lot n° 339
Estimation :
800 - 1200
Paire de pots à feu en bois sculpté laqué... - Lot 339 - Pierre Bergé & Associés
Paire de pots à feu en bois sculpté laqué blanc doré. Fin XVIIIIème, début XIXème siècle. H_66 cm