Lot n° 367
Estimation :
2500 - 3000
: 2 400EUR
Ratelier à décor de bois de cerfs et daims,... - Lot 367 - Pierre Bergé & Associés
Ratelier à décor de bois de cerfs et daims, grès de sangliers et cabochons. Allemagne? XIXème siècle. H_168 cm L_100 cm P_42 cm