ÉCOLE BRUGEOISE DU XVIE SIÈCLE Vierge à l'enfant... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 700EUR
ÉCOLE BRUGEOISE DU XVIE SIÈCLE Vierge à l'enfant Panneau (restaurations) H_40 cm L_32 cm