J COOLS (ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
J COOLS (ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE) Le gardien de vaches Panneau signé et daté 1787 (restaurations). H_31 cm L_39 cm