Lot n° 57
Estimation :
8000 - 10000
: 7 000EUR
JEAN - FRANÇOIS PORTAELS (1818-1895)
Portrait de femme au gant Panneau signé en bas à gauche et daté janvier 1879. H_56 cm L_44 cm