Lot n° 81
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
GRILLE EN FER FORGÉ à décor de volutes, fleurs... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés
GRILLE EN FER FORGÉ à décor de volutes, fleurs et feuillages. Signée sur la traverse inférieure «MARAIS». France, XVIIIe siècle. H_88 cm L_110 cm