Lot n° 103
Estimation :
4000 - 5000
: 4 200EUR
RARE MIROIR en bois noirci à sept moulures... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés
RARE MIROIR en bois noirci à sept moulures différentes, sculptées de guillochés, canaux et ondoiements, et un profil inversé. Pays-Bas, XVIIe siècle. H_97 cm L_87 cm