Lot n° 104
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
VIERGE DE PITIÉ en bois fruitier sculpté... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés
VIERGE DE PITIÉ en bois fruitier sculpté en ronde-bosse, polychromé avec restes de dorure. Malines ?, fin du XVIe siècle H_19,5 cm