MIROIR OVALE en bois doré, sculpté de feuillages... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
MIROIR OVALE en bois doré, sculpté de feuillages et rinceaux. Italie, fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle (restaurations). H_61 cm L_48 cm