GRAND ÉCU EN PIERRE sculptée, orné de volutes,... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
2500 - 3500 EUR
GRAND ÉCU EN PIERRE sculptée, orné de volutes, d'une coquille et portant l'ordre de la Toison D'or. XVIIIe siècle (manques et usures). H_160 cm L_102 cm