CONSOLE en bois galbée en bois relaqué crème... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE en bois galbée en bois relaqué crème et redorée, ornée de volutes, cartouches et fleurettes. Pieds cambrés réunis par une entretoise. Mi-XVIIIe siècle (restaurations). H_81 cm L_96 cm P_54 cm