Lot n° 126
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
PETITE TABLE à deux abattants et un tiroir... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés
PETITE TABLE à deux abattants et un tiroir en ceinture en marqueterie de bois clair à décor d'un vase fleuri, de feuillages, coquilles, cartouches. Pieds cambrés. Hollande, vers 1800. H_72 cm L_135 cm P_113 cm