Lot n° 127
Estimation :
4000 - 6000
RÉGULATEUR DE PARQUET en placage de bois... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
RÉGULATEUR DE PARQUET en placage de bois noirci ou ébène et incrustations de filets de cuivre. Ornementation de bronzes ciselés dorés. Le mouvement signé Verdie à Paris. Epoque Louis XV. H_235 cm