COMMODE de forme rectangulaire en placage... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 300EUR
COMMODE de forme rectangulaire en placage de bois de violette. Elle ouvre à trois rangs de tiroirs et repose sur de petits pieds (fentes, accidents de placage, restaurations). Epoque Louis XIV. H_82 cm L_110 cm P_56,5 cm