Lot n° 138
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
BUREAU DE DAME en placage de bois de rose... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés
BUREAU DE DAME en placage de bois de rose marqueté de fleurs ouvrant à cinq tiroirs. Pieds cambrés. En partie du XVIIIe siècle. H_74 cm L_103 cm P_60 cm