COIFFEUSE de forme galbée en placage de bois... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
COIFFEUSE de forme galbée en placage de bois de rose, sycomore et bois teinté marqueté de bouquets de fleurs dans des encadrements de filets. Epoque Louis XV (restaurations) H_74 cm L_93 cm P_53 cm