ARMOIRE en placage de bois de violette, marquetée... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés

Lot 142
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
ARMOIRE en placage de bois de violette, marquetée en frise dans des cartouches chantournés. Epoque louis XV. (restaurations) Plateau de marbre rouge. H_130 L_96 cm P_44 cm