Lot n° 144
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine polychrome... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine polychrome et or de forme rocaille, ornés en applique de branches fleuries. Meissen, XVIIIe siècle. H_24,5 cm