PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze ciselé doré à décor d'aigles, volutes, feuillages et perlés. Cadran signé Henry Voisin. Epoque Louis XVI. H_56 cm L_34 cm P_13 cm