GRANDE PENDULE en bronze ciselé doré à décor... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 600EUR
GRANDE PENDULE en bronze ciselé doré à décor en relief d'une frise de putti, de feuillages, rinceaux, guirlandes de fleurs et d'un vase en porcelaine à fond bleu en partie supérieure. Style Louis XVI, XIXe siècle. H_82 cm L_52 cm P_19 cm