Lot n° 148
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
PAIRE DE MIROIRS en bois doré sculpté de... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE MIROIRS en bois doré sculpté de coquilles et volutes. Il présente deux bras de lumière à l'amortissement. Italie, XVIIIe siècle (restaurations). H_85 cm L_45 cm