Lot n° 149
Estimation :
2000 - 3000
: 1 700EUR
TRUMEAU en bois relaqué blanc rechampi bleu... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés
TRUMEAU en bois relaqué blanc rechampi bleu à décor sculpté et d'une toile peinte en partie supérieure. Epoque Transition (parties refaites). H_172,5 cm L_122,5 cm