Lot n° 170
Estimation :
1000 - 1500
: 1 800EUR
CORBEILLE en biscuit et porcelaine émaillée... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés
CORBEILLE en biscuit et porcelaine émaillée et dorée. Montants formés de putti aux couronnes de rains. Pieds griffes. Epoque Restauration (petits manques et usures). H_45 cm L_43 cm P_24 cm