Lot n° 236
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX EN ARGENT à fûts balustres... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE FLAMBEAUX EN ARGENT à fûts balustres et base légèrement contournée. Côtes torses. Belgique, XVIII° siècle. (petits accidents). Poids : 850g H_27,5 cm