Hans Hansen (1884-1940)

Lot 279
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 400EUR
Hans Hansen (1884-1940)
Boîte à cigarettes en palissandre et argent. Signée et poinçonnée. Danemark, vers 1930. L_21 cm