Saxbo Suite de trois vases en céramique émaillée... - Lot 396 - Pierre Bergé & Associés

Lot 396
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Saxbo Suite de trois vases en céramique émaillée bleu-roi. Signés. Danemark, vers 1940. H_max 15,5 cm