Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 149
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Danielle Bouchet Huile sur toile Signé en bas à gauche et datée d'août 1963
H_64 cm L_53 cm
Exposition: A. -P. de Kat, rétrospective, province de Brabant 1992